Известные Компании / Интерьер и мебель / Информация

Какие бывают сантехнические перегородки и где их используют?

Специальные туалетные кабинки предназначены для обеспечения максимального комфорта посетителей уборной и правильного разграничения полезной площади.

Современные сантехнические кабинки, изготавливаемые профильной компанией, можно устанавливать в любых общественных уборных. Такие перегородки для туалета можно встретить в кинотеатрах, медицинских учреждениях, административных корпусах и спортивных комплексах. В последнее время специальные туалетные перегородки стали устанавливать в учебных заведениях. При этом для каждой возрастной группы, такие перегородки для санузлов изготавливаются в соответствующих размерах.

Качественные кабинки для туалетов могут изготавливаться фирмой Nomex из разных материалов. Несмотря на то, что листовое заполнение кабинки для санузлов может быть стеклянным, пластиковым или деревянным, каждый вариант сантехнической конструкции обладает антивандальными характеристиками. Из этого следует, что даже при внушительном физическом или механическом воздействии, писсуарные перегородки не повредятся и сохранять привлекательный внешний вид.

Пластиковые перегородки для санузла считаются самыми практичными. Кроме повышенной жесткости, такие конструкции имеют ряд дополнительных особенностей:

Последняя характеристика одна из самых важных. Все дело в том, что такие санитарные кабинки можно обрабатывать любыми химическими средствами. Даже при регулярной чистке поверхности абразивными составами, кабинки не утратят своей привлекательности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *