Известные Компании / Информация / Медицина и здоровье / Покупки в Интернете

Какие бывают калоприемники или как подобрать подходящую систему для стомы?

Если вам провели оперативное вмешательство и есть необходимость использования калоприемников купить такие системы можно в разных форматах.

На сегодняшний день купить калоприемник можно по ссылке https://mystoma.com.ua/ с двумя конструкциями: однокомпонентные и двухкомпонентные. Однокомпонентный калоприемник, цена которого лояльна, состоит из закрытого одноразового мешка и клеевой пластины, которые неразделимы между собой. Такие стома калоприемники простые в использовании, их легко менять. Но у таких калоприемников для стомы есть и определенные недостатки. Частая замена гигиенического приспособления может привести к тому, что кожный покров вокруг стомы покраснеет и появится раздражение. Кроме того, что цена калоприемника однокомпонентного приемлема, стоит рассказать об одном подвиде таких систем, которые можно опорожнять в течение дня. Используя такие системы пациентам важно помнить, что для обслуживания таких однокомпонентных калоприемников необходимы определенные санитарные условия.

Купить калоприемники с двухкомпонентными системами можно с многоразовыми мешками. Это значит, что такие калоприемники для стомы купить которые можно недорого, можно опорожнять в течение дня. При этом его не нужно часто менять, а значит повреждения кожного покрова или появление раздражений минимальны. Как правило, заказать калоприемник такого формата можно в небольших размерах, за счет чего гигиенические системы незаметны под одеждой. Отдельно стоит отметить, что двухкомпонентный калоприемник для колостомы может иметь разный способ крепления: на фланце и на клей. Последний вариант калоприемников считается универсальным и самым практичным, поскольку подходит для любых типов стом и кожного покрова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *